Выставка PIR EXPO 2023

Выставка PIR EXPO 2023

3-6 октября мы приглашаем Вас посетить наш стенд 4К61 на выставке «ПИР Экспо» – крупнейшем в России мероприятии для специалистов индустрии HoReCa. На ежегодной встрече собираются ведущие производители и поставщики продукции и услуг для предприятий индустрии гостиприимства, а также рестораторы и отельеры России и стран СНГ.

Вы можете использовать промокод для покупки билета на выставку со скидкой 30%: SHV2ALV.

Информация о выставке и регистрация здесь.
Международный конгресс Спа и Веллнесс (SWIC) в Минске

Международный конгресс Спа и Веллнесс (SWIC) в Минске

19-22 сентября в Минске проходил форум индустрии красоты и здоровья – Международный Конгресс Спа и Веллнесс (SWIC). В конгрессе приняли участие руководители и владельцы различных категорий бизнеса wellness-индустрии. Программа конгресса включала в себя множество конференций, панельные дискуссии и экспозицию с участием ведущих игроков рынка.

ГК «Трейд Комфорт» также приняла участие в экспозиции и представила новую продукцию собственного производства, включая ассортимент товаров в категории «Текстиль для предприятий индустрии красоты».
Московский Марафон 2023

Московский Марафон 2023

Дорогие партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что наша продукция в экологичных флаконах из гранул Vivilen будет представлена на традиционном и крупнейшем спортивном событии этого лета - юбилейном Московском Марафоне в Москве. 

Благодаря генеральному партнеру марафона - компании "СИБУР", нам предоставляется прекрасная возможность презентовать наш совместный проект широкой аудитории, которые смогут поближе познакомиться с нашей эко-упаковкой и станут незаменимыми помощниками в борьбе за сохранение природы.
СИБУР х Trade-Comfort. #ВКЛЮЧИЦИКЛ

СИБУР х Trade-Comfort. #ВКЛЮЧИЦИКЛ

Дорогие партнеры! ГК "Трейд - Комфорт" рада сообщить вам о запуске совместного проекта с ПАО "СИБУР Холдинг" и отелями - партнерами "На пути к природе мечты. ВКЛЮЧИЦИКЛ в путешествиях".

Отели - важная часть путешествий и данный проект направлен на то, чтобы сделать их экологичнее за счет использования флаконов из переработанного пластика и продвижения экопривычек среди гостей.

СИБУР занимается производством Vivilen - бренда полимеров с вовлечением переработанного пластика для производства экологичной упаковки. ГК «Трейд Комфорт» производит экологичные флаконы для косметики из гранул Vivilen.

Получить подробную информацию о проекте вы можете у наших менеджеров или на сайте: vivilen.sibur.ru/b2c/trade-comfort
RosUpack 2023

RosUpack 2023

Сегодня начала работу выставка RosUpack, которая пройдет 6-9 июня в МВЦ «Крокус Экспо». RosUpack — самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы.

Мы рады сообщить вам, что на данной выставке наш партнер - компания СИБУР на своем стенде представляет наш совместный проект в сегменте HoReCa "Vivilen by SIBUR x Trade - Comfort", который включает в себя наши флаконы, изготовленные из гранул Vivilen (полимеров с вовлечением переработанного пластика).

На данной выставке вы сможете ознакомиться с новинкой, а коллеги из СИБУР с радостью ответят на все ваши вопросы!
Аксессуары No Name

Аксессуары No Name

Уважаемые Партнёры, сообщаем Вам, что в нашем ассортименте пополнение - линия аксессуаров No name в картоне.
Благодаря своему нейтрально-утонченному дизайну, линия станет прекрасным дополнением к любой косметике (как в мини-флаконах, так и в диспенсерах) и к любому интерьеру ванной комнаты.
Продукция доступна к заказам с 1 июля 2023 года. Подробности - у Ваших менеджеров.
Hospitality Business Day в Москве

Hospitality Business Day в Москве

Дорогие отельеры Москвы, спешим сообщить, что 25 апреля 2023 в Москве впервые состоится Hospitality Business Day — большой бесплатный форум для профессионалов гостиничного бизнеса.

Место проведения: отель Radisson Slavyanskaya 4*, м. «Киевская», площадь Европы, 2.

Подробная информация, расписание и регистрация — на сайте по ссылке: https://hbd.su/moscow-2023

До встречи, будем рады всех видеть!