Международная выставка комплексного оснащения РестоОтельМаркет

Международная выставка комплексного оснащения РестоОтельМаркет

с 14 по 16 марта 2024 г., в отеле «Ялта – Интурист» состоится XIII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa – «РестоОтельМаркет», которая традиционно объединит лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, мебели и декора для сегмента HoReCa, текстиля, инвентаря и расходных материалов.
Вашему вниманию будут представлен весь основной наш ассортимент, а также новинка:
Совместный проект ГК "Трейд Комфорт" с компанией Jacobs Douwe Egberts - комплексное обеспечение объектов размещения зерновым, растворимым и капсульным кофе, кофемашинами и сопутствующим ассортиментом, с предоставлением гарантийного и сервисного обслуживания.
ГК "Трейд Комфорт" ежегодно принимает участие в выставке и в этот раз приглашает всех на стенд №58 не только пообщаться и познакомиться с нашими новинками, но и насладиться ароматным кофе.
Анапа – самое яркое солнце России-2024

Анапа – самое яркое солнце России-2024

14-16 февраля 2024 года в городе Анапа на территории отеля "Great Eight" состоялась традиционная профильная Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России-2024».

Основная задача выставки - объединение всех заинтересованных сторон: учреждений санаторно-курортного комплекса, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, предприятий развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг. Выставка проводится в рамках краевой целевой программы «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края».

Наша компания принимала участие с новым стендом в уникальном креативном и современном дизайне для ещё более качественной презентации продукции, в основном собственного производства, любимым клиентам. Так же успешно прошла презентация нашего нового совместного проекта с компанией JDE - комплексное обеспечение объектов размещения стабильного премиального качества кофе, кофемашинами и всем необходимым, с предоставлением гарантийного и сервисного обслуживания.
RUVIERA Hotel Business Week

RUVIERA Hotel Business Week

22–24 октября 2023 в Сочи (Сириусе) состоится одно из главных российских событий для отельеров и выставка поставщиков для гостиничного бизнеса — RUVIERA Hotel Business Week.
 
В 2023 году, с третьего сезона, организаторы расширяют формат и RUVIERA Hotel Expo & Forum становится частью RUVIERA Hotel Business Week. Неделя гостиничного бизнеса в Сириусе и в Сочи включает в себя все аспекты, необходимые отельерам и гостиничным инвесторам. И превращается в идеальную площадку для отраслевого нетворкинга. Масштабно, полезно, эффективно и увлекательно — и сейчас, и в будущем.
 
Наша компания принимает участие, и мы приглашаем Вас посетить наш стенд.
 
Подробная информация, расписание и билеты: https://clck.ru/35qkrA 
А по промокоду TRADECOMFORT специальная скидка 5% даже на один билет.
 
Место проведения: отель Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi 5*.

Встречаемся под пальмами на «Рувьере»!
Выставка PIR EXPO 2023

Выставка PIR EXPO 2023

3-6 октября мы приглашаем Вас посетить наш стенд 4К61 на выставке «ПИР Экспо» – крупнейшем в России мероприятии для специалистов индустрии HoReCa. На ежегодной встрече собираются ведущие производители и поставщики продукции и услуг для предприятий индустрии гостиприимства, а также рестораторы и отельеры России и стран СНГ.

Вы можете использовать промокод для покупки билета на выставку со скидкой 30%: SHV2ALV.

Информация о выставке и регистрация здесь.
Международный конгресс Спа и Веллнесс (SWIC) в Минске

Международный конгресс Спа и Веллнесс (SWIC) в Минске

19-22 сентября в Минске проходил форум индустрии красоты и здоровья – Международный Конгресс Спа и Веллнесс (SWIC). В конгрессе приняли участие руководители и владельцы различных категорий бизнеса wellness-индустрии. Программа конгресса включала в себя множество конференций, панельные дискуссии и экспозицию с участием ведущих игроков рынка.

ГК «Трейд Комфорт» также приняла участие в экспозиции и представила новую продукцию собственного производства, включая ассортимент товаров в категории «Текстиль для предприятий индустрии красоты».
Московский Марафон 2023

Московский Марафон 2023

Дорогие партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что наша продукция в экологичных флаконах из гранул Vivilen будет представлена на традиционном и крупнейшем спортивном событии этого лета - юбилейном Московском Марафоне в Москве. 

Благодаря генеральному партнеру марафона - компании "СИБУР", нам предоставляется прекрасная возможность презентовать наш совместный проект широкой аудитории, которые смогут поближе познакомиться с нашей эко-упаковкой и станут незаменимыми помощниками в борьбе за сохранение природы.
СИБУР х Trade-Comfort. #ВКЛЮЧИЦИКЛ

СИБУР х Trade-Comfort. #ВКЛЮЧИЦИКЛ

Дорогие партнеры! ГК "Трейд - Комфорт" рада сообщить вам о запуске совместного проекта с ПАО "СИБУР Холдинг" и отелями - партнерами "На пути к природе мечты. ВКЛЮЧИЦИКЛ в путешествиях".

Отели - важная часть путешествий и данный проект направлен на то, чтобы сделать их экологичнее за счет использования флаконов из переработанного пластика и продвижения экопривычек среди гостей.

СИБУР занимается производством Vivilen - бренда полимеров с вовлечением переработанного пластика для производства экологичной упаковки. ГК «Трейд Комфорт» производит экологичные флаконы для косметики из гранул Vivilen.

Получить подробную информацию о проекте вы можете у наших менеджеров или на сайте: vivilen.sibur.ru/b2c/trade-comfort